суббота, февраля 28, 2009

К авантюре готов!

Со второго марта начинаем АВАНТЮРУ!!! Игра такая:) я готова! а вы?????

Да-да! нитки Кировские:) люблю я их - они лучше гаммы, правда! ложаться ровно и блеск приятный:) на работы простые, по подбору люблю их использовать:)

6 комментариев:

  1. Ирина! Молодец! Хорошо подготовилась! Я тоже готова. Жду 2-го марта! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая яркая весеннесть будет получаться :))) А мне вот всё кажется, что питерские нитки тоньше гаммовских и поэтому у меня ими как-то менее ровно крестики ложатся. Или это только кажется?

    ОтветитьУдалить
  3. А я буду по ходу дела вынимать ниточки из коробки :) Я еще для сюрприза на одном форуме вышить должна, еще февраль для календаря недоделанный лежит :) еще и в авантюру влезла.. люблю компании!

    ОтветитьУдалить
  4. Фань, скорее бы уж:)

    ШокоЛапка, а мне они кажутся наоборот толще... а еще они менее скручены и ложатся ровнее гаммы:) и еще блеск у них приятный:) а у тебя наоборот впечатления:) интересно так:)

    Оль. а я не такая думаешь?:)))))) все тоже самое у меня:) те же долги, но мне везде надо:)

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже сейчас готовиться начну - маркера нет, так хоть ниточками канву размечу. Нитки тоже буду брать по мере игры. Я сейчас одновременно вообще в трёх авантюрах участвую, так не знаю, за что и хвататься :)) Но хочется ещё, ещё и побольше :)) С завтрашнего дня ещё проект по долгострою начинается - буду дочери ростомер вышивать :)) и когда только всё успею? :))
    Ирочка, конечно без обид... Я тоже думала об этом, но и радостью тоже иногда так хочется поделиться :))
    а Ася у меня не работает пока... надо ремонтировать :))

    ОтветитьУдалить
  6. Марин, да мы все такие - хомяки:))))))))))
    а про фоту - просто вчера читала про сайт бальтозар - там странички наших блогов сворованы в хаотичном порядке....и личные фотки девочек - совсем не приятно...и я думаю. что такой сайт не один...
    а аська - скачай кип с qip.ru и наслаждайся жизнью:)

    ОтветитьУдалить

Рада всем:)