пятница, февраля 06, 2009

ооооооооооооооо

ржунимагу:) я ЖАБА:))))))))))))
воооооооот оно чоооо:)


ЖАБА (10 апреля — 10 мая)
Жаба — пожалуй, самый удивительный зверь, ибо может жить как на воде и под водой, так и на берегу. Жаба живет даже в лесу на деревьях. Эта удивительная приспосабливаемость дает человеку, рожденному в период Жабы, возможность как работать на самых простых работах, скажем, в поле или в лесу дровосеком, так и занимать высшие посты в государстве, руководить войсками, достигать высот в музыке, литературе, искусстве, науке.
Жабы меньше других склонны к упадку духа, ибо им везде хорошо, но это имеет и другую сторону: Жабам везде настолько уютно, что они редко стремятся куда-то еще. Человек-Жаба может, к примеру, всю жизнь проработать огородником, прекрасно понимая, что мог бы, если бы попотел немножко больше, стать управителем, воеводой или даже царем в этом государстве.
А зачем, отвечает обычно Жаба. Мне и так хорошо. А царю от всех отгавкиваться, шкуру беречь, царь всегда виноват, на царя всех собак вешают...
Жаб ценят за их золотые души, что укрыты невзрачными шкурками, но сами Жабы неохотно сходятся с людьми, ибо душа не одежка, ее еще рассмотреть надо!

Остальные зверюшки ВОТ ТУТ.

четверг, февраля 05, 2009

Сердешное сердечко

от Фанички!

Спасибо Фаничка:) огроменное:) очень приятно:)
а самое главное - во время:) неделька выдалась "чудная".... сначала мысли о жизни.. потом были события, из-за которых я стала терять веру в искренность и дружбу..
а тут - разззз:) и сердечко чудесное:) и сразу потеплело:)
А я в свою очередь хочу подарить егооооооо
1. OMar
2. Nata
3. BeBeKK@
4. Olga
5. Kotenka
ПРИХОДИТЕ И БЕРИТЕ:)
Чтобы счастья принесло:)