суббота, января 30, 2010

захотелось показать и самой посмотреть:)

сделала вот такой коллажик:)
волосы разные, щеки тоже:) хихиххи
к сожалению, не нашла фотки, где я блондинка и радикально рыжая:))))))))))))))))))

я здесь:)

последний месяц оказался плодотворным на мелочовку вышитую:) но показать ничего пока не могу - все на сюрпризы:)
но вы меня не теряйте - я тут в творчестве:) начнут получать - я и покажу фсе:)
а, покажу авантюру с крестомании. Первый раз вышивала на канве линда мультиколором анкор:) мне ооооооочень понравилось:) просто очень!
авантюрка не закончена, ну и не оформлена! фото немного цвета переврало - канва белая

среда, января 27, 2010

Флеш-моб "Семь слов"

Я свои семь слов получила от Нины-Шпульки
буду писать первое, что в голову приходит:)
хлеб - люблю очень:) из хлебопечки своей особенно! мечтаю найти в Самаре ингридиенты для ржаного хлеба! люблю угощать гостей своим хлебушком!
солнце - море и вода - наши лучшие друзья! родину продам за это:) а вообще солнышко люблю в любое время года:) без него чахну и вяну:) вот в ноября-декабре не было солнышка совсем!!! это было тяжелое время!!! а сегодня солнышко и жизнь прекрасна:)
каприз - оооооо! это слово я знаю не понаслышке!!!!!!!!! я ужасная каприза, просто жуткая! мужу со мной тяжело:) мне порой кажется, что я не вышла из детства и не знаю выйду или нет:) потому что часто бывают приступы - хачууууууу! прям щазззз! хи-хи:) сын весь в меня, "копия мать" - любимое выражение мужа:) он мечтает, чтобы Лиза была в него:) а то ему совсем туго придется:)
лавочка - это место, где сидят на улице:) что исчо сказать про лавочку?:) мечтаю, чтобы на даче были лавочки под яблонями:) при чем такие, из кряжистых бревен:) надеюсь, что скоро все исполнится:)
жираф - чудо природы:) просто балдею от их красоты и грации:) такие звери необычные - как только природа создала такое чудо:) ну правда ведь:) самое смешное, что у меня нет дома ни одного жирафа:) есть наборчик с игрушкой о Насти-Котенки:) думаю, будет их больше:)
полеты - во сне и на яву:) люблю летать на самолете:) правда:) и не боюсь:) а вот другие полеты не пробовала:) интересно было б полетать на пароплане..... но с рождением детей пропало желание рисковать:)
художник - о! это тот, кем я хотела бы быть! в детстве мечтала ходить в художественную школу, но она была далеко от дома и возить меня туда было некому:) ну а потом не до того стало... во взрослой жизни:) так что вышивание и раскрашки - это как бы выражение моей мечты:)

кто хочет продолжить?:)

ой, что это?:)

Вот угадайте - что это?:) что за сугробчик?:)

(фото с телефона)
это моя машинка... беееедная моя - засыпало-заморозило...
суета декабря не дала мужу снять гараж и загнать ее туда! а потом мы не смогли попасть в нее:) замерзли двери:) было ж то тепло, то холодно - снег таял и замерзал:)
в эти выходные опять пытались - безрезультатно:)
так что ждем весны... ээээх:) сугробик мой любимый:)

воскресенье, января 24, 2010

Покажите себя миру:)

Маринка предложила флешмобчик - и я поддержу:) фото только что сделано - прически нет, на глазах остатки макияжа, мы сегодня в гости ходили:)
ну без Тима нельзя у нас фотографироваться:)
ну что?:) кто меня как представлял?:)