вторник, июня 26, 2012

Конфетка `Хризантемы в саду` - до 15 июля!



Конфетка `Хризантемы в саду` - до 15 июля!: Приветствую Вас, дорогие друзья! Я очень люблю хризантемы! И очень люблю делать цветы, на них похожие... У культуры хризантем - тысячелетняя история. Происхождение цветка окутано легендами. По одной из них злой дракон…

воскресенье, июня 24, 2012

КОНФЕТКА! от магазина Любимый бантик до 15 июля

КОНФЕТКА! от магазина Любимый бантик до 15 июля: Приветствую Вас, дорогие друзья! Наш магазинчик молод и пока мало покупателей знает, что мы есть и работаем для Вас! Поэтому мы решили разыграть КОНФЕТКУ! Чтобы как можно больше покупателей о нас узнали и пришли к нам!

Новые работы


Новых работ скопилось мноооого! Даю себе слово вести блог - и не успеваю... На все просто не хватает времени - а жалко... Покажу несколько свежих работ Очень люблю хризантемы, и в таком виде очень нравится их делать! Цвет может быть любой. А вот так это выглядит в жизни,так сказать и вот так Вижу, что читает блог много людей :) Прошу читающих - напишите пару слов:) пожаааалуйста:) Хочется понимать - нравится или нет? в том направлении двигаюсь или нет?:) Заранее огромное спасибо!