четверг, марта 14, 2013

Аксессуары для волос. Тенденции весна-лето 2013

Аксессуары для волос. Тенденции весна-лето 2013 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade


Добрый день уважаемые читатели!


Наша мастерская готовит для своих любимых покупателей новую коллекцию и тщательно изучает модные тенденции наступающего сезон! И вот нам захотелось поделиться ими с вами!


Весна. Самое время выбрать модные аксессуары для волос, чтобы украсить ими ультрамодные причёски. Аксессуары для волос - настоящие волшебники. С их помощью можно офисную укладку превратить в романтичную вечернюю причёску, а потом наоборот.


Ретро


Хотите ретро – вернитесь назад в 60-ые. Широкие ленты – лучшее дополнение весеннему начесу. Ленту можно повязать на распущенные волосы, воссоздав тем самым причёску домохозяйки 60-х годов прошлого века, или завязать её бантом поверх пучка волос. Такие варианты подойдут как для офиса, так и для спортивных занятий.







Цветы

Весна скоро – уже стучится в окна первыми лучами солнца и веселой капелью! А значит, пора волосы украсить цветочными элементами. И пусть у вашей заколки будет больше декоративных, чем функциональных качеств - не важно. С помощью цветов можно создать нежный и мягкий образ.




Ободки для волос

Ободок для волос – это стильный и утонченный аксессуар. Кроме того, что он имеет определенную функцию (поддерживать волосы), ободок удивительным образом преображают любую прическу.









Ну вот так, кратко надеюсь, что статья будет полезна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рада всем:)